Главная Новости Досуг Страшная авария унесла жизни трёх милиционеров и 9-летнего мальчика (ФОТО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Страшная авария унесла жизни трёх милиционеров и 9-летнего мальчика (ФОТО)

16 октября 2009, 11:36
Поделитесь публикацией:
Страшная авария унесла жизни трёх милиционеров и 9-летнего мальчика (ФОТО)



Один из сотрудников с коллегами вез 9-летнего сына к врачу: у ребенка разболелся зуб

Страшная авария унесла жизни сразу четырех человек, среди которых — 9-летний мальчик. Трагедия произошла при сокрушительном столкновении легкового автомобиля и автокрана. Погибли трое ОВД по Новгородскому району и сын одного из них. По неизвестным пока причинам иномарка на полном ходу вылетела на встречную полосу и врезалась в КамАЗ. От страшного удара все пассажиры и водитель легковушки погибли на месте. Водитель автокрана госпитализирован. По словам врачей, его жизнь вне опасности.



- Авария произошла на объездной дороге под Великим Новгородом, — сообщили Life News в МЧС. — Автомобиль "крайслер" с тремя сотрудниками милиции и ребенком столкнулся с автокраном КамАЗ.

Среди погибших сотрудников милиции — начальник Пролетарского отделения милиции подполковник Сергей Морозков, старший оперуполномоченный отдела УГРО подполковник Манвел Авдоян и оперуполномоченный Игорь Андреев. В машине находился также 9-летний сын Андреева.

- Игорь спешил с сыном к дантисту, — рассказали Life News коллеги погибшего, — У мальчика разболелся зуб...

Все пассажиры и водитель "крайслера" погибли на месте. Врачи скорой, прибывшие на место ЧП, лишь констатировали их смерть. Водитель автокрана госпитализирован в больницу с переломом левого плеча.

- Скорее всего, виноваты сотрудники милиции, — предположил в разговоре с Life News дежурный УГИБДД по Новгородской области. — Перекресток не был оборудован светофором, вполне возможно, водитель не обратил внимания на дорожные знаки.

Сейчас причины и обстоятельства страшного ДТП расследует следственное управление прокуратуры Великого Новогорода. Известно, что автомобиль "крайслер" принадлежал подполковнику Манвелу Авдояну. Но находился ли он сам за рулем, выяснит следствие.

По материалам: “Life.ru”



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!