Главная Новости Досуг Spice Girls объединятся чтобы сделать мюзикл о себе
commentss НОВОСТИ Все новости

Spice Girls объединятся чтобы сделать мюзикл о себе

17 октября 2009, 09:30
Поделитесь публикацией:
Spice Girls объединятся чтобы сделать мюзикл о себе

Поп-певица Джерри Халиуэл приняла решение создать сценическую постановку по мотивам истории создания легендарной группы Spice Girls. Когда-то Халиуэл была одной из солисток распавшейся позднее группы. Бывшие коллеги певицы Эмма Бантон, Виктория Бекхэм, Мэл Би и Мэл Си подругу поддержали и обсудили все нюансы будущего спектакля в одном из лондонских ресторанов Nobu.

Продюсер будущего мюзикла Джерри Халиуэл попросила подруг помочь ей найти пять неизвестных актрис, которые сыграют в новой постановке.

"Для Джерри этот спектакль просто как ребенок, она очень трепетно к нему относится. Но девочки отказались играть сами, поэтому теперь им нужно подобрать актрис на главные роли. Каждая должна будет сказать свое слово при выборе актрисы на роль себя", — рассказал источник в британской прессе.

Группа Spice Girls была образована в 1994 году. Последний раз девушки выступали вместе в Торонто (Канада) в 2008 году.

Новость о рождении нового мюзикла появилась после того, как бывшая солистка группы Мэл Би объявила, что девушки планируют вновь объединится.

"Это по-настоящему здорово. Я не могу дождаться, когда мы с девочками снова сделаем что-нибудь вместе. А мы обязательно что-нибудь сделаем. На самом деле, мы уже работаем над одним проектом, но я пока не могу рассказать, что именно это будет", — поделилась певица.

По материалам: “Wday.ru”

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!