Главная Новости Досуг "Ливерпуль" потерял Стивена Джеррарда и Фернандо Торреса
commentss НОВОСТИ Все новости

"Ливерпуль" потерял Стивена Джеррарда и Фернандо Торреса

17 октября 2009, 11:15
Поделитесь публикацией:
"Ливерпуль" потерял Стивена Джеррарда и Фернандо Торреса

Ключевые игроки английского Ливерпуля Стивен Джеррард и Фернандо Торрес из-за травм пропустят ближайшие матчи мерсисайдцев в Премьер-лиге.

Наставник Ливерпуля Рафаэль Бенитес прокомментировал ситуацию кратко: "У Стивена и Фернандо есть проблемы со здоровьем. Им необходимо время, и они не будут готовы сыграть в ближайший уикенд. Я думаю, они поправятся к следующей недели. Теперь мы уже ничего не можем сделать. Мне нужно беспокоиться о футболистах, которые у меня есть в распоряжении, а не о тех, кого у меня нет", — сказал он.

Также Бенитес сообщил, что вести атаку в матче против Сандерленда в субботу будет Дирк Кейт — его травма лодыжки оказалась несерьезной. Не так плохи дела и у защитника Кириакоса — он проведет в лазарете всего лишь несколько дней, а не месяцев, как ожидалось первоначально. Наконец, стало известно, что новичок Ливерпуля Альберто Аквилани уже тренируется с общей группой.

Напомним, что оба лидера красных получили свои повреждения в сборных. Оба футболиста провели лишь по одной встрече своих национальных команд, а за второй наблюдали с трибун.

Таким образом, Бенитесу остается надеяться, что Стивен и Фернандо успеют поправиться к середине следующей недели, когда красных ждет непростой поединок в Лиге Чемпионов против Лиона.

По материалам:  "uasport.net", Террикон



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!