Главная Новости Досуг Sony открывает в России форум для владельцев PlayStation
commentss НОВОСТИ Все новости

Sony открывает в России форум для владельцев PlayStation

17 октября 2009, 09:04
Поделитесь публикацией:
Sony открывает в России форум для владельцев PlayStation

Sony Computer Entertainment Europe (SCEE) сообщает об открытии официального русскоязычного форума PlayStation, который будет доступен для всех владельцев PlayStation®3 и PlayStation®Portable с 15 октября 2009 года.

Форум PlayStation – это сообщество единомышленников, позволяющее пользователям PlayStation по всему миру общаться между собой, делиться игровым опытом, а также принимать участие в тематических событиях, конкурсах и мероприятиях.

Присоединиться к русскоязычному сообществу PlayStation очень просто. После создания учетной записи в PlayStation®Network, пользователю присваивается уникальный идентификатор входа в систему – после чего подключиться к PSN, а значит и к форуму, можно как на PS3 и PSP, так и с персонального компьютера с любого из веб-сайтов PlayStation.

Форум на родном языке дает возможность всегда быть понятым в общении, находиться в курсе актуальных событий и мероприятий, происходящих в мире PlayStation, а также участвовать в разнообразных конкурсах и соревнованиях, специально подготовленных с учетом интересов русскоязычных пользователей.

PlayStation открывает русскоязычным игрокам новую территорию развлечений!

Чтобы посетить форум, нажмите сюда

По материалам: "RUformator"



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!