Главная Новости Досуг Бритни Спирс спела, что «втроем – это совсем не то, что вдвоем», и стала №1
commentss НОВОСТИ Все новости

Бритни Спирс спела, что «втроем – это совсем не то, что вдвоем», и стала №1

18 октября 2009, 11:03
Поделитесь публикацией:
Бритни Спирс спела, что «втроем – это совсем не то, что вдвоем», и стала №1

Новый сингл Бритни Спирс "3" спровоцировал скандал еще до выхода – в тексте песни речь идет о том, что французы метко называют "ménage à trois". Откровенный текст, в котором утверждается, что "втроем – это совсем не то, что вдвоем", не помешал песне занять на этой неделе первое место в хит-параде Billboard. Впрочем, текст – это еще не все.

"Я очень рада, что у меня лучшие поклонники в мире", — прокомментировала Бритни свой очередной успех, — "здорово, что людям понравилась моя новая песня — я старалась только для них. Теперь я не могу дождаться того момента, когда они увидят клип". Видео, скандальность которого, очевидно, превзойдет все ожидания, появится в эфире музыкальных телеканалов через две недели.

Напомним, "3" станет новой песней на сборнике Бритни "Singles Collection", который выйдет 24 ноября. В России информационную поддержку релизу обеспечит Love Radio. Помимо стандартного варианта сборника, предполагается издание с ДВД и подарочный бокс-сет, в который войдет 29 CD – все синглы Бритни, начиная с "Baby One More Time".

По материалам: “Zvezdi.ru”



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!