Главная Новости Досуг Погибшего сына Владимира Кузьмина разыскивали за сбыт наркотиков (ВИДЕО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Погибшего сына Владимира Кузьмина разыскивали за сбыт наркотиков (ВИДЕО)

18 октября 2009, 13:46
Поделитесь публикацией:
Погибшего сына Владимира Кузьмина разыскивали за сбыт наркотиков (ВИДЕО)

Степан Кузьмин скрывался от милиции, которая разыскивала его за сбыт наркотиков. Спасаясь от огня, он выпрыгнул с 18-го этажа

Cын известного певца Владимира Кузьмина Степан сорвался с 18 этажа столичной высотки , пытаясь спастись от пожара в его однокомнатной квартире.



Степан Кузьмин был в розыске последние шесть лет. Милиция обвиняла его в незаконном приобритении и хранении наркотиков. в розыске. Сотрудники местной милиции давно знали его как заядлого наркомана.

Степан, кроме всего прочего, находился на учете в психоневрологическом диспансере.

В пресс-службе УВД юго-западного округа Москвы подтвердили Life News, что сын известного певца наодился в розыске с 2002 года.

- Степан погиб не столько из-за пожара, а потому что употреблял наркотики, — уверена соседка сына Владимира Кузьмина, — Его сестра тоже умерла из-за зелья. Она в свое время проживала в этой же квартире. Мы не раз видели их, мягко говоря, в неадекватном состоянии. К молодым людям приходили сомнительные личности. Из-за дверей их однокомнатной квартиры слышался крик и шум скандалов.

Скорее всего Степан Кузьмин пытался спастись от огня и угарного газа. Он выбрался на карниз, чтобы дождаться пожарных, но не удержался и полетел вниз. На глазах прибывших огнеборцев парень скончался.

По материалам: “Life.ru”

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!