Главная Новости Досуг 150 «коренных киевлян» снова попытались разобрать баррикаду возле ЦУМа
commentss НОВОСТИ Все новости

150 «коренных киевлян» снова попытались разобрать баррикаду возле ЦУМа

Полторы сотни так называемых «коренных киевлян» пытались разобрать баррикаду возле Центрального универмага на улице Крещатик в Киеве 

15 февраля 2014, 14:43
Поделитесь публикацией:
150 «коренных киевлян» снова попытались разобрать баррикаду возле ЦУМа

Как сообщили "Комментариям" в пресс-службе ВО "Свобода", сегодня в Киеве в очередной раз на угол улиц Крещатик и Богдана Хмельницкого пришли наемники власти с целью разобрать баррикаду у ЦУМа.

"Полторы сотни "коренных киевлян" уже традиционно в субботу пришли разбирать баррикаду на улице Крещатик возле здания Киевского городского совета. Однако в который раз попытку наемников власти снести баррикаду постигла неудача. На этот раз "титушки" пытались спровоцировать столкновение, однако "свободовцы" оттеснили провокаторов", — говорится в сообщении политической силы.

Согласно информации "Свободы",  пытавшихся разобрать баррикаду активисты Евромайдана прогнали до Бессарабской площади.

Напомним, это уже не первая попытка так называемых коренных киевлян разобрать баррикады. Так, 8 февраля около 12:00 к баррикаде, которая расположена возле ЦУМа, по улице Крещатик со стороны Бессарабской площади подошли около двухсот неизвестных во главе с одесситом Иваном Проценко и попытались ее разобрать, однако, у них ничего не получилось.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!