Главная Новости Досуг Столичная милиция изъяла партию наркотиков стоимостью 1,5 млн. гривен
commentss НОВОСТИ Все новости

Столичная милиция изъяла партию наркотиков стоимостью 1,5 млн. гривен

Сотрудники управления Министерства внутренних дел в Киеве изъяли партию психотропных веществ на сумму 1,5 млн гривен в Киеве

4 апреля 2014, 20:51
Поделитесь публикацией:
Столичная милиция изъяла партию наркотиков стоимостью 1,5 млн. гривен

Как сообщили "Комментариям" в пресс-службе столичной милиции, вещества завозились в Киев из Запорожской области с целью дальнейшего сбыта.

Сотрудники отдела по борьбе с незаконным оборотом наркотиков Печерского районного управления МВД в Киеве получили оперативную информацию, что в одном из столичных многоэтажных домов происходят противоправные деяния, связанные с оборотом наркотиков.

Во время обыска по этому адресу милиционеры задержали троих участников преступной группы в возрасте 21, 22 и 24 года.

Подозреваемые приехали из Запорожья в Киев, где в течение месяца арендовали квартиру по ул. Анны Ахматовой.

Оперативники изъяли 500 грамм метадона, расфасованного в полиэтиленовые пакетики, более 1 000 таблеток "Соната", примерно 2 000 таблеток "Димедрола" в блистерах, 2 устройства для взвешивания и фасовки данных сильнодействующих лекарственных средств.

В ходе осмотра автомобиля, принадлежащего одному из фигурантов, было выявлено 23 свертка из фольги, где находились вещества метадон, сонат и димедрол.

Все предметы и наркотические средства сейчас направлены на экспертизу в Научно-исследовательский экспертно-криминалистический центр при столичном управлении МВД.

Подозреваемые, получив такие свертки, по предварительному сговору с клиентами оставляли им товар в условленном месте на территории столицы, затем информировали покупателей о местонахождении товара.

Оплата осуществлялась с помощью системы безналичного расчета на банковскую карточку, открытую на имя одного из участников ОПГ.

Как сообщали "Комментарии", в январе МВД констатировало тенденцию распространения "тяжелых" наркотических и психотропных веществ через интернет



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!