Главная Новости Досуг Минообороны подтвердило похищение двух украинских военных на Луганщине
commentss НОВОСТИ Все новости

Минообороны подтвердило похищение двух украинских военных на Луганщине

На автомобильной трассе вблизи г. Красный Луч Луганской области неизвестные вооруженные лица захватили в заложники украинских военнослужащих

16 апреля 2014, 11:50
Поделитесь публикацией:
Минообороны подтвердило похищение двух украинских военных на Луганщине

Как сообщили "Комментариям" в пресс-службе Минобороны, офицер и военнослужащий военной службы по контракту остановились на обочине дороги для устранения неисправности в служебном автомобиле. В это время к ним подъехали экстремисты, захватили военных в заложники и увезли в неизвестном направлении.

"В настоящее время руководством Минобороны и ВСУ принимаются необходимые меры для скорейшего освобождения похищенных военнослужащих. Указанные мероприятия проводятся в тесном взаимодействии с соответствующими структурными подразделениями других силовых ведомств Украины, которые привлечены к проведению антитеррористических мероприятий", — заявили в Минобороны.

Ведомство предупредило лиц, причастных к террористической акции, что их действия подпадают под квалификацию по ряду статей Уголовного кодекса Украины.

Ранее сообщалось, что в Красном Луче Луганской области милиция передала двух украинских пленных военных в руки сепаратистам.

Как сообщали "Комментарии", член совета по правам человека при президенте Российской Федерации Максим Шевченко заверил, что в Луганске не будет "зеленых человечков" от России.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!