Главная Новости Досуг Мама Галкина поддержала сына-дебошира
commentss НОВОСТИ Все новости

Мама Галкина поддержала сына-дебошира

20 октября 2009, 11:04
Поделитесь публикацией:
Мама Галкина поддержала сына-дебошира

Жена актера Владислава Галкина, который сейчас находится под следствием, передала адвокату документы для бракоразводного процесса.

Напомним, что 25 июля Владислав в одном из столичных баров в ответ на отказ бармена предоставить очередную порцию виски взял стул и ударил им о барную стойку, после чего произвел из собственного газового пистолета выстрел, продолжая высказывать свое требование и угрожая применением оружия в отношении двух сотрудников бара.

Сразу после инцидента стало известно, что в семье актера давно назревали проблемы. Напряженная ситуация не лучшим образом сказалась на состоянии артиста. И именно в этот тяжелый момент один из самых близких ему людей сообщил, что уходит от него: жена Дарья Михайлова передала документы на развод своему адвокату.

Сейчас актер сожалеет о содеянном и говорит, как он любил Дарью: "В душе я романтик, но в любовь с первого взгляда не верил до встречи с ней. Да, я был женат четыре раза, но настоящий союз вышел только с Дашей. Поэтому все, что было до этого брака, — баловство. Я очень ее люблю. Мы думали о ребенке. Сейчас я уже ничего не хочу, ничего не понимаю…" – сказал он в интервью "Экспресс-газете".

А вот актриса Михайлова настроена гораздо жестче и решительнее: "Мы на грани развода. Ни для кого не секрет, что Влад злоупотребляет алкоголем. В последнее время это стало невыносимо, я боролась, но увы... Примирения не будет. Все бумаги готовы. Ими занимаются адвокаты".

Единственный человек, кто в этот момент поддерживает Владислава, – это его мама Елена Петровна. "Он что, единственный актер, который выпил в людном месте? – возмущается она. — У него тяжелый график, есть семейные проблемы. Не выдержал, слегка сорвался. Разве официантка должна решать, сколько ему пить? Да, у него был газовый пистолет, но он никому ничего не повредил".

Фото: Андрей Луфт

По материалам: "Дни.ру"

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!