Главная Новости Досуг «Наша Russia. Яйца судьбы» устроили показ мод для «простых россиян» (ФОТО)
commentss НОВОСТИ Все новости

«Наша Russia. Яйца судьбы» устроили показ мод для «простых россиян» (ФОТО)

21 октября 2009, 08:12
Поделитесь публикацией:
«Наша Russia. Яйца судьбы» устроили показ мод для «простых россиян» (ФОТО)

24 декабря выходит фильм "Наша Russia. Яйца судьбы". К этому-то делу и был приурочен воскресный показ под предводительством двух бывших кавээнщиков, а ныне звезд отечественного ТВ Михаила Галустяна и Сергея Светлакова. Ребята решили, что самый подходящий повод показать простых россиян — это мода. Поэтому в 20-х числах сентября Михаил и Сергей в компании Гарика Мартиросяна сели придумывать образы для показа на RFW.

Можно было даже не сомневаться, что будет смешно, — у этих деятелей, как у царя Мидаса, каждая шутка превращается в золото.

Первым номером показа оказалась девушка, прикрытая лишь двумя деловыми газетами.



- Самый актуальный тренд. Это жена олигарха в эпоху кризиса! Когда девушка повернется, вы можете рассмотреть место, где находится сейчас российская экономика, — комментировал Галустян. Затем вышел парнишка в мантии и короне. В руках — скипетр и держава.

- А это официант, который получил чаевые от Абрамовича! — жег конферансом Светлаков. — Многим может показаться, что это домашний костюм Никиты Михалкова, но это не так!

Изначально костюм гламурного гаишника не вызвал никаких эмоций — ровно то же самое, что мы видим на дороге каждый день. Но потом он вытащил свой "жезлоимитатор" — традиционную "полосатую палочку", но всю усыпанную стразами, и порвал зал.

Еще был костюм футболиста сборной России с принтом в виде скрещенных рук на причинном месте (как во время пенальти). Костюм жены владельца любого вещевого рынка — чудовищное платье и клатч из клеенки, раскрашенный а-ля баул челночника.

Также на показ позвали настоящих сотрудников "Скорой".

По мнению начинающих модельеров Галустяна и Светлакова, супруга разорившегося олигарха должна носить ежедневную деловую прессу, чтобы не тратить деньги на одежду.

- Обратите внимание на этот желтенький чемодан для инструментов от "Луи Вюиттон" из кожи больного человека, который прекрасно гармонирует со шприцами от "Ферре", — глумился Галустян.

Еще был симпатичный костюмчик "Дольче и Габбана", "купленный в центральном универмаге города Пскова за полторы тысячи рублей", чудовищно скроенный и нелепого фасона.

Завершал показ наш свадебный ответ RFW — костюм невесты Ивана Дулина. Напомним, это такой персонаж в "Нашей Russia" в исполнении Светлакова, который работает на челябинском заводе и эротически мечтает о своем директоре.

Невеста вышла знатная — рослая, усатая, с татуировками. По слухам, в жизни — водитель фуры. Назывался наряд "Вон оно чо!".

Автор: Елена Лаптева

За материалами: "Комсомольская правда (Украина)"

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!