Главная Новости Досуг Станислав Богуш: "Славяне на правильном пути"
commentss НОВОСТИ Все новости

Станислав Богуш: "Славяне на правильном пути"

21 октября 2009, 11:34
Поделитесь публикацией:
Станислав Богуш: "Славяне на правильном пути"

Голкипер киевского Динамо Станислав Богуш подвел итоги матча Лиги чемпионов с Интером (2:2).

"Мы настраивались на матч самым серьезным образом. На установке говорилось играть исключительно на победу. Вы сами видели, что с первых минут мы захватили инициативу и имели прекрасные возможности, чтобы забить не один мяч, а два-три. Поэтому, с одной стороны, ничья на выезде — положительный результат с турнирной точки зрения, но в то же время, немного расстроены, ведь могли выиграть".

"В моменте с первым голом немного с опозданием среагировал и пока думал, успею к мячу или нет, потерял драгоценные доли секунды. Если бы выбежал из ворот вовремя, уверен, успевал бы выбить мяч".

"Я уверен, что играли две равные по классу команды. Единственная проблема — это психология. Вы видите, что Рубин победил в Барселоне. Все люди, у всех одна голова и две ноги. Думаю, славяне на правильном пути. Если мы будем продолжать в том же духе, то все будет хорошо, и мы будем добиваться больших побед", — отметил Богуш.

Напомним, что во вторник, 20 октября, киевское Динамо в третьем матче группового этапа Лиги Чемпионов сыграло вничью с миланским Интером.

По материалам:  "uasport.net", ФК Динамо (Киев)



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!