Главная Новости Досуг Впервые за полтора месяца из Донецка снова ходят поезда
commentss НОВОСТИ Все новости

Впервые за полтора месяца из Донецка снова ходят поезда

С 25 сентября, почти через полтора месяца вынужденного перерыва, восстанавливается курсирование пассажирских поездов дальнего следования со станции Донецк

25 сентября 2014, 10:45
Поделитесь публикацией:
Впервые за полтора месяца из Донецка снова ходят поезда

Как передают "Комментарии", об этом сообщили в пресс-службе Донецкой железной дороги.

Первый поезд, который отправится из Донецка, после длительного прекращения движения на дальние расстояния — "Горняк" No47/48 сообщением Донецк-Севастополь.

Отныне фирменный пассажирский поезд Донецкой железной дороги "Горняк" No47/48 Донецк-Севастополь отправляется из Донецка в 17:34, прибывает в Севастополь в 7:05. Из Севастополя он отправляется в 21:50, прибывает в Донецк в 14:15. Курсирует ежедневно.

Маршрут следования поезда № 47/48 сообщением Донецк-Севастополь осуществляется через станции Волноваха, Камыш-Заря, Мелитополь, Джанкой и Симферополь.

Для удобства пассажиров предусмотрены посадки на станциях Рутченково (17:50) и Мандрыкино (18:00), которые находятся в пределах города Донецка.

Восстановить движение пассажирских поездов дальнего следования стало возможным благодаря восстановлению железнодорожного полотна на участке Донецк-Рутченково-Мандрыкино-рок-Оленевка.

Пассажирам, которые приобрели проездные документы на указанный поезд в период с 25 по 27 сентября 2014 года, будут возвращены средства за приобретенные билеты в полном объеме.

Напомним, с с 21 сентября возобновилось движение пассажирских поездов дальнего следования до станции Луганск.

Ранее, августа в Донецкой области изменили маршруты 14 поездов и отменили 29 электричек из-за закрытия движения на некоторых участках железной дороги в Донецкой области.

 

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!