Главная Новости Досуг Главный холостяк Голливуда Джордж Клуни женился (ВИДЕО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Главный холостяк Голливуда Джордж Клуни женился (ВИДЕО)

Американский актер Джордж Клуни, долгое время имевший репутацию главного холостяка Голливуда, женился на Амаль Аламуддин в Венеции

29 сентября 2014, 12:07
Поделитесь публикацией:
Главный холостяк Голливуда Джордж Клуни женился (ВИДЕО)

Джордж Клуни и Амаль Аламуддин поженились 27 сентября. Свадебная церемония была тайной и состоялась в Венеции, в Италии — об этом, как передает "РИА Новости", сообщил пресс-секретарь актера Стэн Розенфельд.

"Как отмечается, жених с невестой и первые гости прибыли в "город на воде" накануне свадьбы. Среди приглашенных на свадьбу оказались модель Синди Кроуфорд с мужем, американский актер Мэтт Деймон, солист группы U2 Боно, Анджелина Джоли и Брэд Питт, а также бывший мэр Рима Вальтер Вельтрони, который объявил Клуни и Аламуддин мужем и женой.

 

ВИДЕО: euronews

По случаю свадьбы власти Венеции приняли повышенные меры безопасности, чтобы оградить жениха и невесту и их звездных гостей от чрезмерного внимания СМИ и других посторонних.

Отметим, двукратный обладатель премии "Оскар" и успешная британский адвокат ливанского происхождения начали встречаться в октябре 2013 года.

Как сообщали "Комментарии", в апреле 53-летний актер и его 36-летняя возлюбленная обручились. Первоначально актер хотел провести церемонию на своей вилле на берегу альпийского озера Комо, но потом его выбор пал на Венецию. В июле СМИ писали, что Амаль Аламуддин беременна.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!