Главная Новости Досуг Стали известны детали жуткого ДТП под Симферополем (ФОТО, ВИДЕО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Стали известны детали жуткого ДТП под Симферополем (ФОТО, ВИДЕО)

Ночью, 28 сентября, на участке объездной дороги между Евпаторийским и Николаевским шоссе в ДТП погибли члены двух крымскотатарских семей

29 сентября 2014, 14:30
Поделитесь публикацией:
Стали известны детали жуткого ДТП под Симферополем (ФОТО, ВИДЕО)

Автокатастрофа произошла в результате обвала объездной дороги под Симферополем, передают "15 минут".

В частности, в ВАЗе, упавшем в яму (глубиной 6 м. и шириной 8 м.) находились члены двух семей – из Керчи и Симферополя. Они ехали со свадьбы, которая проходила в селе Кольчугино Симферопольского района.

По данным ГУ МЧС по Республике Крым погибли 34-летний Ибраил Эскандеров из Симферополя, находившийся за рулем упавшеймашины, его супруга — 33-летняя Зарема, двое сыновей-близнецов Муслим и Асан (в возрасте трех или четырех лет), старшая шестнадцатилетняя дочь Алие.

Кроме того, погибла мама годовалого Салима и десятилетней Лавизы, ее муж во время аварии находился дома в Керчи. Селим и Лавиза были госпитализированы.

Также сообщается, что водителю автомобиля Renault, следовавшему за ВАЗом, удалось избежать падения в яму — у машины в дыру провалилось лишь колесо.

По данному факту следственные органы возбудили уголовное дело по ч. 3 ст. 109 Уголовного кодекса РФ (причинение смерти по неосторожности двум и более лицам).

Подрядчиком строительства дороги выступала компания "Юждорстрой", председателем правления которой является депутат Госсовета Крыма Игорь Аржанцев.

ВИДЕО: МЧС Крыма

Как ранее сообщали "Комментарии", по автодороге Днепропетровск-Никополь автобус, перевозивший из зоны проведения антитеррористической операции на территории Донецкой области 34 бойцов батальона патрульной службы особого назначения "Шторм", попал в ДТП.

А утором 25 сентября на улице Кайсарова в Киеве столкнулись сразу 4 автомобиля. 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!