Главная Новости Досуг На Луганщине двое молодых парней изнасиловали и убили 87-летнюю женщину
commentss НОВОСТИ Все новости

На Луганщине двое молодых парней изнасиловали и убили 87-летнюю женщину

В Рубежном, Луганская область, молодые люди 21 и 17 лет изнасиловали и убили 87-летнюю женщину

7 октября 2014, 07:36
Поделитесь публикацией:
На Луганщине двое молодых парней изнасиловали и убили 87-летнюю женщину

Как передают "Комментарии", об этом сообщили в пресс-службе ГУМВД Украины в Луганской области.

Как отмечается, сотрудники уголовного розыска ГУМВД Украины в Луганской области в течение суток установили и задержали двух жителей города Рубежное, которые и зверски убили 87-летнюю женщину.

Как выяснилось, 5 октября в 10 утра в дежурную часть Рубежанского ГО ГУМВД Украины в Луганской области обратился местный житель. Мужчина рассказал, что пришел навестить свою престарелую родственницу, но обнаружил ее мертвой на полу у входной двери.

Сотрудники милиции обнаружили на трупе женщины 34 ножевых ранения в живот, грудь и шею. Кроме этого, над старушкой убийцы еще и надругались. Из квартиры исчезли продукты питания, мобильный телефон и деньги.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий оперативники установили, что убийство совершили двое местных жителей. Через несколько часов они были задержаны.

Оба молодых человека 21 и 17 лет — наркозависимые, ранее судимые за преступления, предусмотренные статьей 185 УК Украины (кража)", — говорится в сообщении.

Данный факт внесен в Единый реестр досудебных расследований по предварительной квалификации части 2 статьи 115 УК Украины (умышленное убийство) — от семи до пятнадцати лет. Ведется досудебное следствие.

Как сообщалось, в Британии полиция предъявила обвинения пятерым подросткам в возрасте от 13 до 14 лет в двух изнасилованиях ребенка.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!