Главная Новости Досуг В «ДНР» запаслись зерном «непопулярными мерами»
commentss НОВОСТИ Все новости

В «ДНР» запаслись зерном «непопулярными мерами»

Непризнанная Украиной «Донецкая народная республика» («ДНР») заявляет о формировании достаточного запаса зерна до нового урожая

11 октября 2014, 11:29
Поделитесь публикацией:
В «ДНР» запаслись зерном «непопулярными мерами»

Об этом, как передают "Комментарии", говорится в сообщении пресс-центра "ДНР". 

В нем отмечается, что количество собранного и учтенного на территории "ДНР" зерна должно хватить для помола его в муку на оставшуюся часть осени и на всю последующую зиму.

При этом, по словам исполняющего обязанности "министра агропромышленной политики и продовольствия "ДНР" Алексея Красильникова, запас зерна создан в том числе непопулярными мерами.

В частности, производителям запрещено продавать собранное зерно самостоятельно или вывозить его за пределы "республики".

"Те, кто будет его пытаться продать самостоятельно не в виде муки и вывезти его на территорию другого государства, тот будет очень сильно наказан", — цитирует пресс-центр слова Красильникова.

Напомним, как сообщалось ранее, самопровозглашенная "Донецкая народная республика" заявила о требовании к сельхозпроизводителям региона продавать собранный урожай зерновых и масличных культур "государственным элеваторам". 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!