Главная Новости Досуг Анджелине Джоли подбирают в партнеры Ди Каприо
commentss НОВОСТИ Все новости

Анджелине Джоли подбирают в партнеры Ди Каприо

22 октября 2009, 15:15
Поделитесь публикацией:
Анджелине Джоли подбирают в партнеры Ди Каприо

Голливудская актриса Анджелина Джоли, возможно, вернется к ролям роковых женщин, которые когда-то принесли ей огромный успех. Известный режиссер Ридли Скотт предложил звезде участие в его новом проекте – истории убийства одного из членов клана Гуччи – Маурицио Гуччи. Героиня Джоли – реальный персонаж — Патриция Реджиано – супруга Маурицио и его убийца.

Патриция Реджиано (Гуччи) была приговорена к 29 годам тюремного заключения, после того, как суд доказал ее причастность к убийству одного из управляющих корпорацией Gucci Маурицио Гуччи, который был ее супругом. Клан Гуччи находился в состоянии жестокой вражды в течение десятилетия (1970 — `80гг), в итоге победу одержал родной внук основателя компании Гучио Гуччи Маурицио. В 1995 году Маурицио готовился к запуску новой линии дизайнерских сумок, разработанных Томом Фордом, когда его нашли убитым в Милане.

Актриса на главную женскую роль уже найдена, осталось только найти актера на роль Маурицио. Самым подходящим, на взгляд режиссера, является Леонардо Ди Каприо, но переговоры с ним еще не начинались

По материалам: “Wday.ru”

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!