Главная Новости Досуг Украинским «белым воротничкам» не хватает уюта в офисах
commentss НОВОСТИ Все новости

Украинским «белым воротничкам» не хватает уюта в офисах

Только каждый четвертый работник полностью доволен своим рабочим местом

28 октября 2014, 16:27
Поделитесь публикацией:
Украинским «белым воротничкам» не хватает уюта в офисах

Об этом свидетельствуют результаты исследования Международного кадрового портала Head Hunter Украина, имеющиеся в распоряжении "Комментариев".

Так, лишь 26% "белых воротничков" считают свое рабочее место уютным. Еще 48% хотели бы добавить некоторые мелочи, а 11% опрошенных заявили, что не интересуются такими вопросами. Каждый десятый склоняется к тому, что его рабочее место неуютное. А каждый двадцатый с уверенностью говорит о некомфортном пребывании на рабочем месте.

Стоит отметить, что десятая часть респондентов считает уютными рабочие места своих коллег. Кроме того, три четверти опрошенных проявили гибкость в своих оценках и ответили, что в их офисе есть как уютные, так и неуютные рабочие места. И только 14% опрошенных заявили, что все рабочие места в их офисе являются некомфортными.

Напомним, ранее "Комментарии" писали о том, что подавляющее большинство украинских офисных работников считает, что их здоровье ухудшилось из-за условий труда. Кроме того, почти половина сотрудников хотела бы поменять текущее место работы.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!