Главная Новости Досуг По факту взрыва в Харькове начато уголовное производство
commentss НОВОСТИ Все новости

По факту взрыва в Харькове начато уголовное производство

По факту взрыва у воинской части Национальной гвардии в Харькове открыто уголовное производство по ч.2 ст. 194 Уголовного кодекса («умышленное повреждение имущества путем подрыва»)

2 декабря 2014, 10:36
Поделитесь публикацией:
По факту взрыва в Харькове начато уголовное производство

Как передают "Комментарии", об этом сообщили в пресс-службе МВД.

"2 декабря в 02.30 в Киевский райотдел милиции поступило сообщение от дежурного воинской части 3017 Национальной гвардии, о том, у неработающих ворот произошел взрыв", — говорится в смообщении.

Как сообщается, на место происшествия выехало руководство Главного управления МВД, следственно-оперативная группа, эксперты-взрывотехники, представители районной прокуратуры, управления СБУ в Харьковской области, кинологическая служба, спасатели и медики.

"На месте происшествия изъяты вещественные доказательства, проведены первоочередные оперативно-следственные действия", — уточнили в пресс-службе.

Как отмечается, в результате ночных событий никто из граждан или военнослужащих не пострадал. Правоохранительными органами принимаются меры по установлению и задержанию лиц, причастных к совершению указанного уголовного преступления.

Как сообщалось, ночью 2 декабря в Харькове прогремел очередной мощный взрыв. Сообщалось, что взрыв произошел в районе Харьковского национального университета внутренних дел или возле ворот в/ч 3017 на улице А. Проскуры, 1.

Напомним, это уже пятый взрыв в Харькове, произошедший с начала ноября. В МВД заявили, что харьковчан пытаются запугать.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!