Главная Новости Досуг «Шутки» с водой и огнем стоили жизни детям из Запорожья и Харькова
commentss НОВОСТИ Все новости

«Шутки» с водой и огнем стоили жизни детям из Запорожья и Харькова

3 детей утонули 14 декабря в водоеме в Чугуеве Харьковской области и трое детей погибли в тот же день из-за пожара в частном доме в с. Новозлатополь Гуляйпольского района Запорожской области.

15 декабря 2014, 08:04
Поделитесь публикацией:
«Шутки» с водой и огнем стоили жизни детям из Запорожья и Харькова

Об этом, как сообщают "Комментарии", говорится в сообщении распространенном пресс-службой Государственной службы по чрезвычайным ситуациям.

По данным ведомства, в 18:35 в ГосЧС поступило сообщение о том, что в Чугуеве на ул. Харьковская, 263а, пропали 3 детей (2007, 2009 и 2010 годов рождения), которые играли во дворе у 2-этажного жилого дома без присмотра взрослых.

ГосЧС, МВД и местные жители организовали поиски детей.

В 2:00 понедельника тела детей были найдены в болотистом водоеме недалеко от железнодорожного вокзала и подняты на поверхность подразделением ГосЧС.

К поисковым работам привлекалось 170 человек и 10 единиц техники, в том числе от ГосЧС — 60 человек и 5 единиц техники, от МВД — 80 человек, 5 единиц техники и кинологическая группа, а также 30 человек из местного населения.

Также сообщается еще об одной трагедии, трое детей погибли 14 декабря из-за пожара в частном доме в с. Новозлатополь Гуляйпольского района Запорожской области.

Согласно сообщению, в 9:30 в частном жилом доме из-за детских шалостей с огнем возник пожар, в результате которого погибли трое детей (2009, 2013 и 2014 годов рождения), которые были оставлены матерью временно без присмотра.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!