Главная Новости Досуг В Сумах клиент банка пришел за депозитом с «коктейлем Молотова»
commentss НОВОСТИ Все новости

В Сумах клиент банка пришел за депозитом с «коктейлем Молотова»

В Сумах житель города Ромны Сумской области угрожал поджечь банк в случае невозвращения ему депозитных вкладов

2 февраля 2015, 19:28
Поделитесь публикацией:
В Сумах клиент банка пришел за депозитом с «коктейлем Молотова»

Как сообщил начальник сектора по связям с общественностью Сумского городского управления милиции Владимир Кузьменко, сегодня около 9.20 на линию "102" поступило сообщение о том, что неизвестный мужчина зашел в главный офис одного из украинских банков  и стал требовать встречи с руководством учреждения, сообщает "Сегодня.ua".

"Узнав, что руководство отсутствует, он из внутреннего кармана достал стеклянную бутылку с бензином и стал угрожать поджогом, если банк не вернет ему депозит. После этого сотрудники охраны банка забрали у мужчины емкость с бензином, вызвали милицию и вывели его на улицу, где передали представителям правоохранительных органов", – говорится в сообщении.

Задержанный, 1942 года рождения, сознался, что еще летом 2008 года в одном из филиалов банка в Ромнах положил на свой депозитный счет 7 тысяч гривен и 1 тысячу долларов, но до сих пор не может забрать свои деньги. Человек свой сегодняшний поступок назвал своеобразной "формой протеста".

"Милиция пока никак не квалифицирует действия мужчины, но в банке ему уже выплатили 300 долларов и пообещали вернуть остальные деньги", – отметил Кузьменко.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!