Главная Новости Досуг ГосЧС создала интерактивную карту убежищ Одессы
commentss НОВОСТИ Все новости

ГосЧС создала интерактивную карту убежищ Одессы

 Сегодня, 4 февраля, в Одессе состоялась презентация интерактивной карты защитных сооружений города, на которой размещена информация о расположении таких сооружений и о количестве людей, которых они могут вместить в случае опасности

4 февраля 2015, 19:53
Поделитесь публикацией:
ГосЧС создала интерактивную карту убежищ Одессы

Об этом "Комментариям" сообщили в пресс-службе главуправления Государственной службы по чрезвычайным ситуациям Украины в Одесской области.

 Такая карта, в частности, размещена и на сайте регионального управления ГосЧС. На ней размещены все необходимые данные относительно функционирования режима повышенной готовности в Одесской области.

 Кроме того, на портале можно найти информацию по вопросам гражданской защиты, наглядную агитацию с правилами поведения в чрезвычайных ситуациях, аудио и видео. В частности, мультфильмы для детей с напоминаниями правил безопасного поведения, которые были разработаны службой по чрезвычайным ситуациям совместно с ОБСЕ.

Информация ресурса обновляется ежедневно.

"Для населения области введения режима повышенной готовности означает еще более масштабную профилактическую и учебную работу, которую будут проводить не только спасатели, но и все органы власти, структурные подразделения Одесской облгосадминистрации, ведомственные организации", — пояснила пресс-секретарь ГУ ГосЧС Украины в Одесской области Майя Гринько.

 Напомним, в Киеве создали интерактивную карту с адресами укрытий для случаев возникновения чрезвычайных ситуаций в городе.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!