Главная Новости Досуг Форвард киевского "Динамо" Андрей Шевченко: "Комментировать решения судьи - не мое дело"
commentss НОВОСТИ Все новости

Форвард киевского "Динамо" Андрей Шевченко: "Комментировать решения судьи - не мое дело"

26 октября 2009, 09:01
Поделитесь публикацией:
Форвард киевского "Динамо" Андрей Шевченко: "Комментировать решения судьи - не мое дело"

Форвард киевского Динамо Андрей Шевченко поделился мнением о матче 11-го тура чемпионата Украины против Днепра (2:0), а также отказался от комментариев о судействе.

"Динамо победило, но имели место спорные моменты, касающиеся судейства. Я их обсуждать не буду. Комментировать решения судьи — не мое дело. Мы играли в большинстве, создали больше моментов и победили закономерно", — заявил он.

"В Милане мы отыграли очень тяжелый матч. Плюс перелет в обе стороны. Днепр же готовился к этой игре дольше, чем мы. У них была спокойная неделя, без игр", — сказал Шевченко.

"Днепр — хорошая команда, в которой играют мои партнеры по сборной. Ребята в последнее время показывают положительный результат, поэтому все знали, что матч будет для нас непростым", – цитирует Шевченко официальный сайт клуба.

Напомним, что в субботу, 24 октября, в Днепропетровске был сыгран центральный матч 11-го тура Украинской Премьер-лиги, в котором киевское Динамо переиграло Днепр со счетом 2:0. Победу киевлянам принесли точные удары Гиоане и Милевского.

По материалам: “Football.ua”, Спорт сегодня



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!