Главная Новости Досуг Чемпионат Испании за выходные: "Барселона" издевается над "Сарагосой" (ВИДЕО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Чемпионат Испании за выходные: "Барселона" издевается над "Сарагосой" (ВИДЕО)

26 октября 2009, 10:18
Поделитесь публикацией:
Чемпионат Испании за выходные: "Барселона" издевается над "Сарагосой" (ВИДЕО)

"Барселона" разгромила "Сарагосу" (6:1) и оторвалась от мадридского "Реала" до трех очков, тогда как крупная победа над "Альмерией" (3:0) вывела "Валенсию" в чемпионате Испании на четвертое место.



Хет-трик Кейта

На 24-й минуте ворота соперника в составе каталонцев распечатал Сейду Кейта, головой замкнувший навес Лионеля Месси. За четыре минуты до конца тайма африканец счет удвоил. После этого два мяча забил уже Златана Ибрагимович, один из них — мощным выстрелом со штрафного. Пятый мяч провел Месси, а Кейта очередным ударом со "второго этажа" в концовке довел дело до хет-трика.

"Малага" на дне

До четырех очков сократили отставание от "Реала" футболисты "Валенсии". На 54-й минуте Давид Вилья забил первый мяч в ворота "Альмерии", которые впоследствии еще по разу поразили Пабло Эрнандес и Хуан Мата. Вслед за "летучими мышами" на пятом месте расположился "Депротиво", который со счетом 4:0 уступил в гостях "Вальядолиду". Два из четырех мячей у светло-пурпурных, добившихся лишь второй победы в сезоне, забил Наусет. После этого матча команда Луиса Мендилибара на четыре очка оторвалась от последнего места, которое оккупировала "Малага", потерпевшая поражение от "Вильяреала" — 1:2.

"Атлетик" снова проиграл

Всего одним очком и местом выше расположился "Херес". На этот раз дебютант "примеры" уступил "Тенерифе". Единственный мяч в игре за 16 минут до конца основного времени забил Алехандро Альфаро. "Расинг" на 95-й минуте вырвал ничью в игре с "Осасуной" (1:1), а "Хетафе" взял три очка в поединке с "Атлетиком" из Бильбао — 2:0.

По материалам: "Uefa.com"



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!