Главная Новости Досуг Под стенами АП водитель пытался задавить милиционеров
commentss НОВОСТИ Все новости

Под стенами АП водитель пытался задавить милиционеров

Сегодня, 27 апреля, возле Администрации Президента Украины проходил митинг, где около сотни клиентов проблемных банков пришли к АП, чтобы передать руководству государства свои требования

27 апреля 2015, 16:45
Поделитесь публикацией:
Под стенами АП водитель пытался задавить милиционеров

 Как передают "Комментарии", об этом сообщили в пресс-службе главуправления Министерства внутренних дел Украины в г.Киеве.

По словам правоохранителей, через толпу пикетирующих прорвался белый "Мерседес", который пытался совершить наезд на милиционеров.

К мужчине, который был за рулем, подошли сотрудники милиции и попросили предъявить документы для установления личности, однако он не смог их предоставить.

"Водитель согласился выйти из машины, потом его забрали в Печерский райотдел милиции", — сообщили в ведомстве.

Правоохранители установили, что мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения.

 Открыто уголовное производство по статье 286-1 Уголовного кодекса (управление транспортными средствами или судами людьми, которые находятся под действием алкогольных, наркотических или психотропных веществ). Автомобиль эвакуирован на штрафплощадку.

 Как сообщали "Комментарии", сегодня, 27 апреля, в Киеве началось пленарное заседание саммита "Украина – Европейский Союз".

 Как уже стало известно, в ходе мероприятия, глава Евросовета Дональд Туск заявил, что ЕС направит в Украину миссию для оценивания потребностей страны, после чего окажет помощь Киеву.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!