Главная Новости Досуг В Египте расследуют загадочную гибель украинки
commentss НОВОСТИ Все новости

В Египте расследуют загадочную гибель украинки

В Египте погибла 26-летняя украинка

7 мая 2015, 09:57
Поделитесь публикацией:
В Египте расследуют загадочную гибель украинки

В Шарм-эль-Шейхе она ехала в маршрутке, там у нее возник спор с местным египтянином, после которого девушка выпала из автобуса, передает "ТСН".

Уточняется, что в Египте девушка работала массажисткой и в тот день у нее был первый выходной. С пляжа девушка возвращалась на маршрутке.

Водитель рассказал полиции, что в автобусе она громко ругалась с местным египтянином. И после этого девушка якобы открыла дверь и выбросилась из маршрутки — на скорости 80 километров в час.

"Она вообще не могла этого сделать, она жизнерадостный, веселый, нормальный человек, который хочет жить, у которого планы. Она мне каждую минуту отправляла фотографии на пляже, с отдыха", — рассказала Елена Лоточинская, мама погибшей.

Мама девушки прилетела в Египет, как только это произошло. Она не верит в версию, что ее дочь сама могла выброситься из автобуса. Подозревает, что египтянин, с которым была ссора, вытолкнул ее.

"Я не знаю, это был удар железным предметом по голове или ее вытолкнули из маршрутки и она ударилась, я не могу понять, потому что свидетелей как таковых нет, показания дает только водитель", — говорит Лоточинская.

У 26-летней Юлии шесть переломов и трещины головы, кровоизлияние в мозг. На третьи сутки в реанимации ей стало хуже — появилась опухоль, которая давила на мозг. Девушка скончалась, не приходя в сознание.

Министерство иностранных дел обещает вести переговоры по уменьшению оплаты долга за лечение Юлии. Однако, поможет ли министерство в транспортировке тела девушки в Украину, неизвестно.

Как сообщали "Комментарии", в воскресенье, 3 мая, в Киеве в результате несчастного случая погиб крымский журналист и редактор сайта "Крым.Реалии" Геннадий Михайличенко.

ФОТО: Стоп-кадр

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!