Главная Новости Досуг Военкома уволили после скандала на заправке
commentss НОВОСТИ Все новости

Военкома уволили после скандала на заправке

Конфликт на автозаправке в Житомирском районе, в результате которого пострадала 35-летняя женщина, завершился увольнением двух военнослужащих из рядов Вооруженных сил Украины с лишением званий

15 июля 2015, 07:02
Поделитесь публикацией:
Военкома уволили после скандала на заправке

Об этом, как передают "Комментарии", сообщил на своей странице в Facebook начальник Генерального штаба Украины Виктор Муженко.

"Завершилось служебное расследование относительно Бородянского районного военного комиссара Киевской области подполковника Шаповала А.П. и его заместителя майора Карпенко Ю.А. Лишить военного звания с последующим увольнением из рядов Вооруженных сил Украины", — написал он.

Напомним, 2 июля на территории автозаправочной станции в Житомирском районе произошел конфликт между двумя мужчинами в камуфляжной форме и 35-летней киевлянкой. Спор возник, когда женщина пыталась отснять неизвестных на мобильный телефон.

Заметив это, мужчины бросились к женщине, пытаясь отобрать телефон. Возникла словесная перепалка и потасовка. В ходе конфликта женщина вместе с сыном-подростком закрылась в автомобиле и вызвала милицию. В это время мужчины уехали. На их автомобиле номерной знак был на черном фоне, установленном для военных транспортных средств.

По словам женщины, мужчины находились в нетрезвом состоянии, поэтому она решила отснять их на видео мобильным телефоном. Это стало причиной агрессивного поведения неизвестных.

ФОТО: Facebook/Віктор Муженко



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!