Главная Новости Досуг Переодетые в красавиц грабители-филиппинцы охотились на кошельки туристов
commentss НОВОСТИ Все новости

Переодетые в красавиц грабители-филиппинцы охотились на кошельки туристов

7 ноября 2009, 10:23
Поделитесь публикацией:
Переодетые в красавиц грабители-филиппинцы охотились на кошельки туристов

Группу предполагаемых грабителей в женской одежде и с филиппинскими паспортами обезвредили полицейские в Шанхае, сообщает местная пресса.По ее данным, пять филиппинцев промышляли грабежом в китайском мегаполисе. Молодые мужчины, самому старшему из которых 30 лет, находили своих жертв в увеселительных ночных заведениях. Ими прежде всего становились иностранцы, неравнодушные к красоте азиаток. "Великолепная пятерка" со знанием дела облачалась в женские наряды, умело делала макияж и знала толк в красивых прическах. Выпив по первой за знакомство и не желая затягивать паузу, филиппинцы незаметно добавляли снотворное в напитки новым "друзьям".

После того как ничего не подозревавший мужчина выпивал сонный коктейль, "прекрасные незнакомки" ловили такси, чтобы продолжить знакомство с лаоваем (так в Китае именуют иностранцев) уже в его гостиничном номере. Однако вместо жаркой ночи незадачливые любители "клубнички" получали горькое разочарование — все находившиеся при них материальные ценности перекочевывали в сумочки "химиков".

Полиция Шанхая уже начала расследование, которому предстоит установить, сколько гостей и жителей города стали жертвами "филиппинского маскарада".

Автор: Мария Чаплыгина.

По материалам: "РИА Новости"

 

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!