Главная Новости Досуг Нападающий "Арсенала" Андрей Аршавин забил свой 99-й гол в карьере

Нападающий "Арсенала" Андрей Аршавин забил свой 99-й гол в карьере

9 ноября 2009, 08:15

Российский нападающий "Арсенала" забил один из четырех голов в ворота "Вулверхэмптона" на их поле. "Канониры" выиграли со счетом 4:1. В первом тайме в ворота хозяев влетело три гола — Зубар и Крэддок послали мяч в свои ворота, а Фабрегас поразил чужие. Во втором тайме свой гол добавил и Аршавин. После подачи углового мяч отлетел к Андрею, и россиянин ударом низом переиграл валлийца Уэйна Хеннеси.

Это был 99-й гол в карьере Аршавина. А на последней минуте счет сумел размочить все тот же Крэддок. После этой победы "Арсенал" догнал в таблице АПЛ "Манчестер Юнайтед", которому в воскресенье предстоит сражаться с лидирующим "Челси".

По материалам: newsland.ru