Главная Новости Досуг 7 самых ожидаемых выступлений Atlas Weekend-2019
commentss НОВОСТИ Все новости

7 самых ожидаемых выступлений Atlas Weekend-2019

Atlas Weekend - 2019 в столице продлится шесть дней

24 июня 2019, 13:25
Поделитесь публикацией:
7 самых ожидаемых выступлений Atlas Weekend-2019

Киев готовится к одному из самых масштабных музыкальных событий Европы – Atlas Weekend Festival 2019. Пятый ежегодный Атлас Уикенд пройдет с 9 по 14 июля, уже традиционно на столичном ВДНХ.

Atlas Weekend — 2019 в столице продлится шесть дней, в течение которых перед гостями выступят сотни исполнителей самых разных жанров.

Black Eyed Peas

Одним из самых приятных сюрпризов музыкального лета для многих меломанов станет приезд в Украину известных американских хип-хопперов Black Eyed Peas. Они — 16-разовые номинанты премии "Грэмми" и одни из самых успешных коммерчески исполнителей всех времен.

Liam Gallagher

Это один из самых скандальных музыкантов современности. Лиам Галлахер — прославленный голос группы Oasis, в которой выступал вместе с братом Ноэлом. Теперь артист выступает на сцене сам и покоряет мир своим неповторимым вокалом и огромным талантом.

Сплин

В связях, порочащих их, замечены не были, в Крыму не выступали. Но, тем не менее, восторг по поводу приезда на Atlas Weekend старых-добрых русских рокеров на интернет-просторах смешались с гулом по поводу самого факта приглашения артистов из РФ. Организаторы ответили, что закон не нарушают, зато наполняют фестиваль представителями разных стран.

Netta

В прошлом году Нетта Барзилай стала победительницей "Евровидения" с песней Toy, привезя конкурс в 2019 году в Израиль. Украина туда, правда, ехать отказалась, но Netta без израильских мотивов украинскую аудиторию не оставит, став хедлайнером Atlas Weekend.

The Chainsmokers

Уйти в отрыв на "Атласе" можно будет вместе с американским дуэтом The Chainsmokers, выступающим в жанре электронной танцевальной музыки. В его составе — одни из самых высокооплачиваемых диджеев мира — Эндрю Таггарт и Алекс Полл. 

Tom Odell

Этот 28-летний британский соблазнитель умеет заставить ждать — Том Оделл должен был петь еще на прошлогоднем Atlas Weekend, но буквально за день до своего выступления записал печальное видео фанатов, в котором заявил, что в Киев не приедет "по причинам, связанным с особенностями профессиональной карьеры". Зато пообещал, что его выступление на фестивале не отменяется, а переносится — на год.

The Hardkiss

Безусловно, на "Атласе" выступят и украинские исполнители, в частности рок-группа The Hardkiss, которая представит фестивальную презентацию альбома "Железная ласточка". А в нем — не только песни, но и стихи фронтвумен коллектива — Юлии Саниной.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!