Главная Новости Досуг Рене Зельвегер выйдет замуж когда разрешит свекровь
commentss НОВОСТИ Все новости

Рене Зельвегер выйдет замуж когда разрешит свекровь

12 ноября 2009, 11:27
Поделитесь публикацией:
Рене Зельвегер выйдет замуж когда разрешит свекровь

В противоположность сообщениям о том, что они расстались, Брэдли Купер и Рене Зельвегер, очевидно, выводят свои отношения на следующий уровень: актёр якобы готов сделать Рене предложение руки и сердца. "Всё очень серьёзно. Как только его мама даст своё согласие, он сделает предложение", – один из источников сообщил газете "New York Daily News".

"Предыдущие браки Рене и Брэдли (с Кенни Чесни и Дженнифер Эспозито, соответственно) распались всего через четыре месяца. Эта особенность у них общая, это одна из вещей, которая их объединяет", – сообщает источник. Кроме того, по информации инсайдера, их роман очень серьёзен. "Рене и Брэдли без ума друг от друга", – добавил источник.

Пока ходят слухи об их предстоящей помолвке, Брэдли и Рене думают о каникулах, планируя провести День Благодарения с родителями актёра. "Всё у них постепенно к тому шло какое-то время, и это ещё раз доказывает, насколько серьёзно они настроены", – сообщает другой источник, – "Рене говорит, что она переживает, и надеется, что всё пройдет хорошо. Она очень волнуется".

Рене Зельвегер и Брэдли Купер так и не признались, что они встречаются, хотя их недавно видели вместе на отдыхе в Барселоне.

По материалам: Showbuzz.ru

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!