Главная Новости Досуг За сутки в очередь по вкладам Укрпромбанка стало 9 200 клиентов
commentss НОВОСТИ Все новости

За сутки в очередь по вкладам Укрпромбанка стало 9 200 клиентов

19 ноября 2009, 08:36
Поделитесь публикацией:
За сутки в очередь по вкладам Укрпромбанка стало 9 200 клиентов

По состоянию на 12:00 18 ноября в электронной очереди Родовид Банка зарегистрировано 9 200 клиентов Укрпромбанка, которые хотят забрать свои деньги. Еще 2 900 договоров переоформлены, говорится в сообщении Родовид Банка. Цена вопроса – 74 млн гривен.

По уверениям Родовид Банка, все вкладчики Укрпромбанка, переведенные в финучреждение, получат высококачественное обслуживание и будут иметь возможность доступа к своим вкладам.

Отметим, что 17 ноября Родовид Банк обвинил временного администратора Укрпромбанка в срыве перевода вкладов клиентов проблемного финучреждения.

В Родовид Банке отмечают, что не могут оформить реестры обязательств по депозитам/текущим счетам в связи с тем, что до сих пор не получили от Укрпромбанка первичные документы. Администрация банка просит Минфин, НБУ и временного администратора Укрпромбанка Константина Раевского "приложить максимум усилий для своевременного исполнения Родовид Банком обязательств перед вкладчиками Укрпромбанка".

Напомним, Родовид Банк объявил о начале регистрации вкладчиков-физлиц Укрпромбанка в электронной очереди, согласно которой будет проводиться выплата вкладов.

По материалам: Дело



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!