Главная Новости Досуг «Танцюю для тебе»: победителями стали Анна Бессонова и Александр Лещенко
commentss НОВОСТИ Все новости

«Танцюю для тебе»: победителями стали Анна Бессонова и Александр Лещенко

22 ноября 2009, 12:33
Поделитесь публикацией:
«Танцюю для тебе»: победителями стали Анна Бессонова и Александр Лещенко

Анна Бессонова и Александр Лещенко стали победителями третьего сезона шоу "Танцюю для тебе" (Битва хореографов), которое выходило на канале "1+1".

По итогам девятого эфира программы в субботу, 21 ноября, эта пара набрала 59,5% зрительских голосов.

Вместе с ними победу праздновал мальчик-акробат Давид Антонян, за мечту которого они сражались в шоу "Танцюю для тебе", а также Дмитрий Дикусар, выступавший в роли наставника-хореографа.

Давид получил чек на 200 тысяч гривен от спонсоров, а также поездку на шоу знаменитого канадского "Цирка дю Солей" (Cirque du soleil). В будущем мальчик мечтает выступать в этом цирке.

В свою очередь, Анна Бессонова и Александр Лещенко получили в подарок приглашение на Венский бал и туристическую путевку.

Напомним, Анна Бессонова – олимпийская чемпионка по художественной гимнастике. Александр Лещенко – 20 лет, выпускник естрадно-циркового колледжа, художественный руководитель шоу-балета "Форсайт". В танцах с 11 лет.

Второе место на шоу "Танцюю для тебе-3" заняли актер Александр Никитин и танцовщица Екатерина Тришина, сражавшиеся за мечту юной певицы Вики. Кстати, пара также выступала под руководством Дмитрия Дикусара.

От канала "1+1" Вика получила чек на 100 тысяч гривен для развития своего вокального таланта.

Третье место на шоу "Танцюю для тебе-3" досталось фигуристу Руслану Гончарову и солистке танцевального коллектива "Pinkshoes" Татьяне Токарь.

Под руководством хореографа Елены Шоптенко они сражались за мечту мальчика Левы Бондарева, который хочет открыть детское издательство.

В подарок от спонсоров мальчик получил ключи от квартиры – с мамой они живут в старом доме.

Напомним, третий сезон самого популярного проекта украинского телеканала "1+1" – "Танцюю для тебе" стартовал 26 сентября. В нем принимали участие девять танцевальных пар.

По материалам: LiveStory

 

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!