Главная Новости Досуг Компания Epson выпустила серию бизнес-проекторов
commentss НОВОСТИ Все новости

Компания Epson выпустила серию бизнес-проекторов

30 ноября 2009, 00:31
Поделитесь публикацией:
Компания Epson выпустила серию бизнес-проекторов

Компания Epson, являющаяся одним из лидеров на рынке проекторов, на днях пополнила своё портфолио тремя новыми моделями для бизнеса. Epson EB-S7, EB-X7, и EB-W7 отличаются достаточно доступной ценой и экономичностью эксплуатации, а также неплохой для своего ценового сегмента функциональностью.

Масса и размеры проекторов — не последние параметры, учитываемые при выборе устройств. Именно поэтому новые проекторы на 30% меньше по размеру и на 15% легче по весу, чем предыдущие модели Epson. В качестве приятного бонуса в комплекте с проекторами новой серии поставляется сумка для переноски.

Epson EB-S7 имеет увеличенную яркость 2300 Лм, модели EB-X7 и EB-W7 – 2200 Лм. Также новинки достаточно экономичны в работе — оригинальная лампа Epson Е-TORL на 175 Вт обеспечивает один из самых больших на рынке ресурсов – до 5000 часов в режиме ECO. Новые проекторы имеют функции для предотвращения кражи и несанкционированного просмотра, такие как блокировка панели управления и функция защиты паролем.

Проекторы имеют гарантию 2 года, лампа обеспечена 6-месячной гарантией. Epson EB-S7, EB-X7 и EB-W7 уже доступны на российском рынке по цене 20100 рублей, 23 тыс. рублей и 31600 рублей соответственно.

По материалам: "3DNews"



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!