Главная Новости Досуг Рианна не стесняется своих «голых» фотографий
commentss НОВОСТИ Все новости

Рианна не стесняется своих «голых» фотографий

2 декабря 2009, 01:19
Поделитесь публикацией:
Рианна не стесняется своих «голых» фотографий

Певица Рианна призналась, что на любительских фотографиях, которые появились в интернете некоторое время назад, именно она.

В мае этого года в сети появились откровенные любительские снимки, сделанные с помощью сотового телефона. На фотографиях обнаженная молодая девушка позировала в сексуальных позах. Это сообщение не вызвало бы столько интереса, если бы девушка на фото не была, как две капли воды, похожа на популярную исполнительницу Рианну. Девушка пользуется повышенным вниманием публики с тех пор, как ее бывший бойфренд Крис Браун избил ее феврале этого года, за что был приговорен к исправительным работам.

Долгое время Рианна отказывалась от комментариев. Но совсем недавно девушка подтвердила, что на тех фото – именно она. В прямом эфире радиопередачи девушка сказала: "Если вы не присылаете своему парню "голые" фотки, тогда я ему сочувствую".

Нужно отметить, что звезда мало смутилась просочившимися в прессу снимками, больше ее беспокоило отношение к ситуации ее семьи.

"Я поняла, что ни о какой приватности больше не может идти и речи. Я тогда подумала: ну вот, теперь обо мне знают все. Было, конечно, унизительно, но терпимо… А вот за маму я очень беспокоилась. Я отправила ей цветы, а потом позвонила. Конечно, она меня поддержала – когда все против меня, только мама за", – комментирует ситуацию звезда.

На днях Рианна выпустила свой новый альбом. Журналисты не сомневаются, что признание было подготовлено именно к релизу пластинки.

По материалам: “Wday.ru”

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!