Главная Новости Досуг Газманов и Макаревич пришли на радио простится с Вариным
commentss НОВОСТИ Все новости

Газманов и Макаревич пришли на радио простится с Вариным

3 декабря 2009, 12:57
Поделитесь публикацией:
Газманов и Макаревич пришли на радио простится с Вариным

Мировые звезды, которые принимали участие в "Дискотеке 80-ых", приедут проститься с президентом "Профмедиа".

Легендарный итальянский певец Тото Кутуньо выразил свои соболезнования родным и коллегам президента вещательной корпорации "Профмедиа" Александра Варина, который умер вчера в Москве после инфаркта.

Как стало известно Life News, 63-летний певец, который был президенту Российской академии радио близким другом и участником многих организованных им фестивалей, узнал о несчастье вчера днем и сразу же позвонил в офис "Авторадио". Он высказал соболезнования коллегам Варина, руководившего корпорацией, куда входят "Авторадио", радио Energy, "Радио Алла", "Юмор FM".

- Нам позвонило огромное количество человек, среди них итальянцы — артисты, которые принимали участие в "Дискотеке 80-х", в том числе Тото Кутуньо, — рассказывает Life News вице-президент ВКПМ Юрий Костин.

Тото Кутуньо сообщил, что намерен прилететь на завтрашнее прощание с Александром Вариным, которое состоится в ДК МАИ в полдень.

- Двери будут открыты для всех, кто пожелает проститься с Александром, если кто-то из участников "Дискотеки 80-х" приедет, мы будем очень признательны, — прокомментировал Юрий Костин.

Поддерживают коллег Александра Варина и артисты, для которых он был настоящим другом. Вчера на "Авторадио" приходили Андрей Макаревич, Константин Никольский и Олег Газманов.

- В радиовещательных корпорациях больше не существует человека, к которому все относились бы с такой симпатией. К сожалению, он ушел как раз в тот момент, когда нами задумывались очень масштабные проекты, — сожалеет Костин. — Мы, конечно, потрясены тем, что случилось, это вне нашего понимания.

По материалам: Life.News

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!