Главная Новости Досуг Роль лесбиянки далась Дрю Берримор легко
commentss НОВОСТИ Все новости

Роль лесбиянки далась Дрю Берримор легко

11 декабря 2009, 11:26
Поделитесь публикацией:
Роль лесбиянки далась Дрю Берримор легко

Актриса сменила ориентацию для роли в новом фильме

В США вышла в прокат картина режиссера Кирка Джонса "Everybody`s Fine" ("У них все хорошо"). Классическая, по сути, рождественская история, примечательна тем, что в этом фильме исполнительница главной женской роли Дрю Берримор впервые в жизни сыграла лесбиянку!

Картина является римейком старого итальянского фильма "Stanno Tutti Bene". Главный герой — сицилиец Джузеппе (Роберт Де Ниро) — на старости лет решил повидать своих взрослых детей, живущих в разных уголках планеты. Он ждет отпрысков на Рождество в отчем доме, однако никто так и не является. Тогда отец сам едет в гости к "неблагодарным", чтобы перед смертью успеть с ними пообщаться.

Одну из его дочерей — Рози как раз и играет Дрю Бэрримор. Героиня живет в Лас-Вегасе, работает танцовщицей. Она знакомит отца со своей подругой Джилли (актриса Кейт Моэннинг) и ее ребенком. Постепенно папа понимает истинную природу отношений девушек — они лесбиянки и любовницы. Однако именно то, что Рози доверила Джузеппе свою тщательно охраняемую тайну, делает их намного ближе.

Кстати

После съемок Кейт Моэннинг призналась, что интимные сцены с партнером ее пола даются ей нелегко. В отличие от коллеги, Дрю дискомфорта на съемках не испытывала. Возможно, слухи о том, что и у самой Берримор ориентация "пошаливают", правдивы?

По материалам: ЭКСПРЕСС газета

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!