Главная Новости Досуг Француженки потолстели на 5 сантиметров в талии
commentss НОВОСТИ Все новости

Француженки потолстели на 5 сантиметров в талии

15 декабря 2009, 12:49
Поделитесь публикацией:
Француженки потолстели на 5 сантиметров в талии

Галактика в опасности — француженки начали толстеть. Согласно результатам недавнего исследования, за последние 12 лет французы набрали в талии почти пять сантиметров.

Первая реакция на эту новость конечно проста: "Так им и надо!" Автор книги "Француженки не толстеют" может попрощаться со своей карьерой: у 15 процентов женщин диагностировано ожирение, а еще 26 уже имеют лишний вес. Сколько еще было терпеть этих девиц, которые при увлечении слоеным тестом, багетами и жирными сливочными сырами сверкали острыми коленками?

Но радоваться на самом деле рано. У нас ситуация не лучше. Директор НИИ питания РАМН Виктор Александрович Тутельян рассказал нам недавно про российскую статистику. Франции до нас еще есть и есть. Другие наши эксперты вполне доходчиво объяснили, почему мы все набираем вес. Жизнь стала слишком комфортной, а питание более доступным. Та же Франция, на самом деле, сейчас находится на уровне США периода 70-х годов.

Толстеют, судя по всему, все. И вы тоже. Сидите за компьютером, вместо того, чтобы заняться чем-то более полезным. И я, работая над этой статье в кресле. Поэтому колонка будет короткой. Я схожу пешком на 19 этаж к своему начальству, а вы прогуляйтесь за кефиром в магазин подальше. Француженки не дремлют!

Автор: Наташа Ростовцева

По материалам: Здоровая Россия

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!