Главная Новости Досуг "Фабрика зірок-3": наконец известны 7 финалистов шоу
commentss НОВОСТИ Все новости

"Фабрика зірок-3": наконец известны 7 финалистов шоу

22 декабря 2009, 07:47
Поделитесь публикацией:
"Фабрика зірок-3": наконец известны 7 финалистов шоу

Вчера на "дуэли" шоу "Фабрики зірок-3" оказались Таня Воржева и Сабрина, братья Борисенко и Коля Серга. По результатам голосования в финал прошли: Сабрина и Коля Серга, который пел собственную песню "Парнишка завтыкал". Теперь известны 7 финалистов шоу. Ими стали: Ева Бушмина, Стас Шуринс, Алексей Матиас, Эрика, Ирина Крестинина, Сабрина и Коля Серга. А последнего телезрители выберут в течение этой недели из выбывших участников.

ТОМАС АНДЕРС ДАЛ СОВЕТ ПОБЕДИТЕЛЮ

Звездный гость "Фабрики зірок-3", Томас Андерс, добирался в концертный зал, где проходят воскресные выступления, с большими трудностями. Бывший солист группы "Modern Talking" должен был вылететь из Питера. Успеть на генеральную репетицию было очень важно – ведь Томасу предстояло петь вживую. Однако из-за испортившейся погоды вылет самолета задержали на час. А когда, наконец, Андерс приземлился в Киеве, еще полтора часа ушло на то, чтобы в снегопад добраться из аэропорта до концертной площадки. Звездный гость приехал к началу прямого эфира. Так что короткую репетицию для Томаса пришлось организовывать во время рекламной паузы, пока на сцене меняли реквизит.

Впрочем, экстремальные условия никак не повлияли на настроение певца и композитора. Андерс оставался спокоен и невозмутим. А позже признался, что ему часто приходится готовиться к выходу на сцену в сжатые сроки.

"Это то, к чему нужно привыкнуть, — философски считает Томас. — Всего полчаса, как я сюда приехал, была очень короткая репетиция, и вот уже надо выступать".

Понятно, что времени на общение с "фабрикантами" у Андерса просто не было. Однако совет будущему победителю проекта он все же успел дать:

"Стоя на сцене в момент, когда ему сообщат о победе, он должен быть не просто счастлив. Он должен думать в этот момент о том, что завтра будет тяжелая работа, – поделился Томас. – Ведь невозможно стать звездой за столь короткий курс. Шоу-бизнес – это профессия, которую нужно изучать много-много лет. "Фабриканты" должны выучить, как он функционирует. Ведь пока они – в формате телевизионной передачи. Но в шоу-бизнесе будет не так".

По материалам: "Tv.ua"

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!