Главная Новости Досуг Гороскоп на 2010 год для Скорпионов: Удачный брак поможет решить ваши проблемы
commentss НОВОСТИ Все новости

Гороскоп на 2010 год для Скорпионов: Удачный брак поможет решить ваши проблемы

23 декабря 2009, 14:19
Поделитесь публикацией:
Гороскоп на 2010 год для Скорпионов: Удачный брак поможет решить ваши проблемы

В предстоящем 2010 году сфера связей и контактов приобретает особое значение в дальнейшей судьбе. Чтобы реализовать жизненную цель, надо научиться брать ответственность на себя, развивать способность быстро принимать правильное решение. Основную деятельность целесообразно направить на достижение реальных, практических задач — повышение профессионального уровня, продвижение по служебной лестнице.
Скорпионам предстоит принять активное участие в делах родственников, братьев, сестер, соседей. Большое внимание следует уделить дому и семье. Полезным будет изучение родового духовного наследия. Важную роль сыграют крестные родители. Возможны перемены места жительства. Решить жилищные проблемы Скорпиону поможет брак.
В грядущем 2010 году Тигра у Скорпионов отличные возможности состояться в творчестве, получить признание в социуме. Ваши достижения могут быть отмечены наградами и премиями.
Оказывайте всемерную помощь детям. Предоставьте им разумную свободу, создайте условия для творческого развития, и вы станете настоящими друзьями. В вопросах воспитания наиболее эффективными будут нетрадиционные подходы.
Используйте свою притягательность и страстность для укрепления романтических отношений. Хороший период для оформления брачных отношений. Если вы и любимый человек убедились в истинности своих чувств, не откладывайте это важное событие в долгий ящик.
Желание внести что-то новое в привычный семейный уклад будет с удовольствием встречено вашей второй половинкой и близкими родственникам
 периоды влияния затмений в 2010 году:
1 — 3.01 (лунное затмение), 12 — 18.01 (солнечное затмение),
22 — 29.06 (лунное затмение), 8 — 14.07 (солнечное затмение),
18 — 24.12 (лунное затмение) — нежелательно принимать судьбоносные решения, начинать важные дела, отправляться в путешествия.

Фото: Аstrocane.ru

По материалам: Rambler.ru



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!