Главная Новости Бизнес новости компаний Турецкие отели отменят шведские столы на целый год
commentss НОВОСТИ Все новости

Турецкие отели отменят шведские столы на целый год

Туристические компании сообщают о планах возобновить поездки в Турцию

27 апреля 2020, 18:24 comments12783
Поделитесь публикацией:
Турецкие отели отменят шведские столы на целый год

Турция намерена возобновить туристический отдых внутри страны в конце мая, а уже в июне открыть границы для туристов из других стран. Об это сообщают турецкие СМИ.

Согласно источникам, уже сейчас туроператоры максимально готовятся к возобновлению сезонов и подготавливают гостиницы на период снятия мер по карантину.

К примеру до конца года во всех отелях Турции будет отменен порядок приема пищи в виде шведского стола для избежания большого и хаотичного скопления людей в гостиничных залах-ресторанах.

Не исключено, что такая же ситуация с формой питания не обойдет и другой, не менее популярный в странах СНГ курорт — отели Хургады и Шарм эль Шейха в Египте.

Напомним, ранее портал "Комментарии" сообщал, что в Бельгии отчаянно пытаются спасти предприятия по производству картофеля фри и призывают к участию в спасении простых жителей.  Отмечается, что Бельгия — основной производитель картофеля фри во всем мире и сейчас морозильные камеры с сырьем заполнены до отказа. Именно бельгийские производители картофеля экспортируют ее в 160 стран мира. В 2019 году Бельгия поставила 2,3 миллиона тонн замороженного картофеля фри.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!