Главная Новости Здоровье диета и питание Фасолевая диета: худеем без особых затрат
commentss НОВОСТИ Все новости

Фасолевая диета: худеем без особых затрат

Фасоль - прекрасный источник растительного белка

18 сентября 2019, 11:50 comments2272
Поделитесь публикацией:
Фасолевая диета: худеем без особых затрат

Фасолевая диета относится к разряду так называемых быстрых диет: ее необходимо соблюдать в течение семи дней. За этот срок вы сможете потерять до семи килограммов веса. Каких правил при этом стоит соблюдать?

Фасоль полна необходимых витаминов и минералов. Она богата витаминами группы В и сложными углеводами. Этот продукт заряжает наш организм магнием, кальцием, железом, цинком и фосфором. Поскольку бобы просты в приготовлении и доступны по цене, их можно легко добавлять в повседневные блюда.

Чтобы диета оказалась максимально эффективной, нужно соблюдать несколько правил:

- В первую очередь необходимо контролировать водный баланс в организме. Ежедневно выпивайте не менее двух литров жидкости. 

- Принимайте пищи через равные промежутки времени. Это поможет стимулировать метаболизм, что крайне важно для ускоренного похудения.

- Исключите из своего рациона алкоголь, мучное и сладкое, а также сахар и газированные напитки. В составе этих продуктов много быстрых углеводов, которые практически моментально превращаются в жир.

Разрешенными продуктами на фасолевой диете являются: овощи, зелень, фрукты, нежирная рыба, молочнокислые напитки, сухофрукты, яйца, орехи, растительное масло.

Ранее издание "Комментарии" сообщало, в чем принцип действия белковой диеты. 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!