Главная Новости Здоровье диета и питание Назван неожиданный способ быстрого похудения
commentss НОВОСТИ Все новости

Назван неожиданный способ быстрого похудения

Суть заключается в честном разговоре с самим собой

18 октября 2019, 17:30 comments11763
Поделитесь публикацией:
Назван неожиданный способ быстрого похудения

В погоне за идеальной фигурой многие люди идут на жесткие меры: устраивают голодовку, днями не вылезают из спортзала и платят огромные деньги за жиросжигающие кремы. Но как оказалось, существует и более простой способ избавиться от лишних килограммов.

Психологи считают, что сбросить вес можно с помощью разговора. Только ввиду имеется не простая болтовня с подругами или разговор с близкими, а настоящий аутотренинг, который необходимо проводить наедине с собой.

Если вы хотите похудеть и уже полностью поменяли свой рацион питания, стараетесь следить за собой и через две недели ощущаете невероятную тягу к сладкой или жирной пище – поговорите с собой.

Самостоятельный аутотренинг сможет уберечь вас от срывов и мотивировать на дальнейшее соблюдение правильного питания. Напомните себе ради чего вы пытаетесь похудеть, почему для вас это так важно и т.д.

Психологи отмечают, что по эффективности от аутотренинга не отстает и визуализация. Представьте, как вы будете выглядеть, сбросив пару килограмм, какое платье себе купите и куда пойдете. Яркая визуализация образа придаст вам силы и энергии.

Ранее издание "Комментарии" сообщало, как можно похудеть с помощью кофе.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!