Главная Новости Здоровье диета и питание Какой напиток помогает контролировать вес осенью
commentss НОВОСТИ Все новости

Какой напиток помогает контролировать вес осенью

Для контроля веса напитки вообще играют очень важную роль

23 ноября 2019, 21:00 comments3968
Поделитесь публикацией:
Какой напиток помогает контролировать вес осенью

Многие женщины мечтают о красивой и стройной фигуре, поэтому верят рекламе и покупают дорогущие жиросжигающие кремы и садятся на строгую диету. Но помочь сбросить лишние килограммы, и в целом контролировать вес осенью, поможет простой и вкусный напиток. Об этом сообщает издание Med2.

Благодаря уникальному составу, в который входят полезные вещества, витамины и ценные микроэлементы, зеленый чай стоит включать в свой рацион постоянно. Он хорошо запускает метаболические процессы в организме, и мешает жиру откладываться в самых проблемных местах. Подкрепить его полезные свойства можно еще правильно сбалансированным рационом питания и физической активностью.

Диетологи советуют вместо кофе по утрам заваривать себе чашечку зеленого чай, он не только хорошо укрепляет иммунитет, защищая его от вирусов и инфекций, но и подавляет чувство голода. Несмотря на то, что в нем мало калорий, частое употребление зеленого чай обогащает организм цинком, марганцем, фосфором и фтором. Также в нем содержатся антиоксиданты, которые предотвращают старение клеток. 

Специалисты подчеркивают, что напитки играют очень важную роль при контроле веса, ведь многие процессы в организме зависят от правильного питьевого баланса. Поэтому не стоит забывать, что норма воды для человека в день становит около 2 литров.

Ранее издание "Комментарии" сообщало, как чай может влиять на работу мозга.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!