Главная Новости Здоровье диета и питание Диетологи назвали еще один секрет быстрого похудения
commentss НОВОСТИ Все новости

Диетологи назвали еще один секрет быстрого похудения

Это секрет избавит от лишних килограмм без особых усилий

16 января 2020, 12:20 comments2481
Поделитесь публикацией:
Диетологи назвали еще один секрет быстрого похудения

Многие люди прибегают к различным диетам, чтобы привести фигуру в порядок. Но диетологи поделились эффективным методом, который поможет без особых стараний лишиться пяти килограмм.  Об этом сообщает издание Healthystyle.

В первую очередь, чтобы вечером не просыпался зверский аппетит стоит плотно обедать, а также устраивать легкие перекусы. Специалисты советуют делать это в одно и тоже время, приблизительно в 3-4 часа дня. Во время перекусов нельзя употреблять жирную и вредную пищу, в частности фаст-фуд, а отдать предпочтение фруктам, овощам, а также орехам. Пищу нужно пережевывать тщательно, тогда чувство насыщения придет намного быстрее.   

Диетологи говорят, что ужин должен быть с минимальным количеством калорий и его порция должна быть маленькой. Чаще всего, лишний вес набирают люди, которые в течении дня питаются неправильно или вовсе пропускают приемы пищи, а вечером набрасываются на все продукты в холодильнике. Необходимо менять пищевые привычки, а также следует заменить некоторые продукты в рационе. Так, поваренную соль лучше заменить морской, а пшеничный хлеб – цельнозерновым. 

Если придерживаться этих простых правил, тогда лишние килограммы уйдут сами, без особых физических усилий и жестких диет.

Ранее издание "Комментарии" сообщало о том, какие привычки помогут эффективно похудеть.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!