Главная Новости Здоровье диета и питание Одесский ресторатор в условиях карантина рассказал, какое питание улучшит иммунитет
commentss НОВОСТИ Все новости

Одесский ресторатор в условиях карантина рассказал, какое питание улучшит иммунитет

Владелец популярных в Одессе ресторанов Савелий Либкин в коротком видео дал несколько полезных советов

17 марта 2020, 21:49 comments3595
Поделитесь публикацией:
Одесский ресторатор в условиях карантина рассказал, какое питание улучшит иммунитет

Владелец известных в Одессе ресторанов Саввелий Либкин, сидя дома на карантине, записал видеоролик, где рассказал о главных натуральных продуктах, которые помогут поддержать иммунитет в хорошем состоянии в это непростое время. Публикацию Савва Либкин сделал на своей странице в Facebook.

Так, будучи не только успешным предпринимателем, но и выдающимся поваром, Либкин рассказал о секретах, которые регулярно использует при приготовлении блюд для себя и в своих ресторанах.

Среди основных продуктов, которые известный одессит рекомендует всем украинцам для укрепления иммунитета, остаются имбирь, мед, лайм, самостоятельно приготовленная паприка, перец падрон и куриный бульон с небольшой оговоркой.

"Рекомендую бульон, сваренный на костном мозге, фактически на трубчатых костях. Все эти продукты укрепляют иммунитет", — уверяет Савва Либкин.

Отметим, что рестораны, принадлежащие Либкину, как и прочие одесские заведения, находятся на карантине и готовят еду только с доставкой на дом.

Напомним, ранее портал "Комментарии" сообщал, что в Минздраве украинцам напомнили, что в науке не существует препаратов, которые способны подавить вирус COVID-19, а потому необходимо скептически относиться к разнообразным рекламам, которые на волне карантина пытаются привлечь внимание паникующих покупателей. 




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!