Главная Новости Здоровье диета и питание Пять продуктов с нулевым содержанием калорий
commentss НОВОСТИ Все новости

Пять продуктов с нулевым содержанием калорий

Эти продукты прекрасно подойдут для перекуса

28 апреля 2020, 15:40 comments1777
Поделитесь публикацией:
Пять продуктов с нулевым содержанием калорий

Если вы решили привести свое тело в форму и мечтаете сбросить пару лишних килограмм, тогда правильно сбалансируйте свое питание. Не обязательно садится на жесткие диеты, можно просто включить в свой рацион побольше продуктов, которые содержат минимум калорий.

Яблоки

Это фрукт доступен нам в разное время года. Яблоки обладают набором полезных витаминов, которые обеспечивают полноценную работу всего организма. Кроме того, яблоки — это идеальный перекус в течение дня — сытный и полезный, но без вреда для фигуры.

Капуста

Этот продукт подходит для диетического режима питания. Любой сорт капусты содержит практически 0 калорий, зато очень хорошо насыщает организм. Можно есть этот овощ, заправленный ложечкой масла и специй, или сделать его главным ингредиентом салата.

Свекла

Это кладезь клетчатки и полезных микроэлементов, благодаря им этот продукт налаживает работу желудочно-кишечного тракта и улучшает пищеварение. Также свекла содержит бетаин — вещество, регулирующее обмен веществ.

Стручковая фасоль

В этом продукте содержится всего 25 калорий на 100 грамм, зато стручковая фасоль прекрасно насыщает. Она обладает всем необходимым набором витаминов и минералов, которые нужны для поддержания здоровья и работы организма.

Ранее издание "Комментарии" сообщало, какие продукты нельзя есть во время стресса.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!