Главная Новости HI-tech интернет Visa создала бота для денежных переводов через Viber
commentss НОВОСТИ Все новости

Visa создала бота для денежных переводов через Viber

Бот Person-to-Person поможет осуществлять денежные переводы, не отвлекаясь от важных дел.

1 августа 2019, 17:59 comments1439
Поделитесь публикацией:
Visa создала бота для денежных переводов через Viber

С помощью Viber будут доступны переводы с карты на карту, а также с карты на номер телефона.

Международная платежная система Visa и украинская система онлайн-платежей Portmone.com запустили бота Person-to-Person, который предоставляет держателям карт возможность осуществлять денежные переводы, используя Viber. 

"Запуск переводов от человека к человеку через Viber знаменует собой важный шаг в цифровизации каждого аспекта повседневной жизни. С помощью этого решения Visa обеспечивает лучший в своем классе UX для индивидуальных переводов в новую среду — платформы обмена сообщениями, которые так популярны среди держателей карт Visa", — рассказал Уттам Наяк, старший вице-президент по платежным операциям и услугам с добавленной стоимостью Visa CEMEA. 

"Portmone.com всегда ищет новые возможности для наших клиентов, которые упростили бы им процедуру оплаты и освободили бы их время для важных дел. Наш бот для P2P-платежей будет легко доступен более чем для 90% пользователей смартфонов — аудитории Viber в Украине. Для отправки денег не нужно устанавливать какое-либо новое приложение, это просто как 1-2-3. Мы приглашаем банки и других партнеров присоединиться к нам в расширении этой новой технологии", — рассказал Святослав Комаха, генеральный директор Portmone.com.

Также отмечается, что держатели карт Visa могут отправить деньги с помощью этого бота без комиссии до конца октября 2019 года.

Как сообщало издание "Комментарии", киберполиция Украины существенно расширит штат.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!