Главная Новости HI-tech интернет Пользователи будут иметь собственные книжные полки в Google Play Books
commentss НОВОСТИ Все новости

Пользователи будут иметь собственные книжные полки в Google Play Books

На данный момент не известно, появится ли эта функция на мобильных устройствах

16 августа 2019, 11:33 comments1872
Поделитесь публикацией:
Пользователи будут иметь собственные книжные полки в Google Play Books

В веб-версии Google Play Books появились новые экспериментальные функции. Теперь у пользователей будет возможность добавлять свои собственные полки. Эти полки обеспечат лучшее разделение книг для пользователей, которые хотят хранить книги, отсортированные по категориям. Экспериментальные функции открыты для всех пользователей через веб-интерфейс для Google Play. Это означает, что к ним можно легко получить доступ, просто перейдя в Google Play Store.

Книги на таких полках будут разделены на три категории. Это "Собственные полки", "Поиск / сортировка" и "Можно читать". Названия точно будут указывать на то, что делает каждый переключатель. Функция "Собственные полки" добавляет новую кнопку "Создать полку" в левом меню. Если пользователи переключают параметры поиска и сортировки при выборе любой из этих категорий, в верхней части страницы появляется новый набор значков. Первый – это значок сортировки по автору, названию, последним прочитанным книгам и цене. Другой значок является фильтрующим инструментом, который позволяет пользователям вводить собственные условия для поиска книг. Третий переключатель активирует полку, содержащую только те книги, которые пользователь пометил как прочитанные.

Новые функции в Google Play Books также работают в разделе "Аудиокниги". Однако, поисковый гигант не сообщил, когда электронные полки могут появиться на мобильных устройствах. И появятся ли они вообще.

Как сообщает издание "Комментарии", поисковая система Google нарушила собственный запрет на рекламу оружия.




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!